Хочу установить один или два столика на лужайке рядом с рестораном. Там у нас растет газонная трава и очень красивый вид открывается. Как все сделать красиво?
Я видел примерно такое в нескольких ресторанах. Правда по телевизору. Там просто столик большой на несколько человек или обычный стоит на площадке и к нему дорога ведет из ресторана.
Такой вариант прокатит если бы у нас погода была нормальная летом. Но дожди у нас идут частенько в летний период. Никому не понравится посреди обеда намокнуть.
А не хотите ли установить там перголу? Это может быть очень красиво выглядеть у вашего ресторана. И многие такие заведения сейчас устанавливают их. Потому что пергола сама по себе отлично смотрится. Они могут быть самыми разными. И если вам понравится вариант перголы для ресторана, то сюда по этому поводу обратитесь http://www.bau-hoff....e-i-restoranov/
Даже и не знаю как ответить на ваш вопрос. Просто купите подходящие по тем или иным параметрам столики, установите их так, как вы считаете нужным и всё. Кстати в На ВсеСтулья.ру продается отличная уличная мебель.
Я вам советую тут купить мебель из искусственного ротанга для того, чтобы установить ее в самом выгодном месте возле вашего ресторана https://complekt-hou...komplekt-albert . Мебель в Комплект-Хаус надёжная, стойкая к влаге и другим климатическим изменениям, да и попросту смотрится она очень классно.